Телемост Красноярск-Гуанчжоу

Кантонская ярмарка открывает колоссальные возможности для красноярских предпринимателей Красноярск и Гуанчжоу станут ближе. Бесплатная видеоконференция с представителями Кантонской ярмарки впервые пройдет в Красноярске.

Бизнес 18+

В октябре 2019 года в Гуанчжоу (Китай) проходит самая масштабная выставка КНР, на которой можно увидеть сотни тысяч востребованных товаров со всего мира.

15 – 19 октября в крупнейшем в Азии выставочном центре «Пачжоу» соберутся все известные китайские и мировые производители оборудования, техники, машин, строительных материалов и  электронных товаров.  23 – 27 октября здесь представят свою продукцию сотни тысяч мебельщиков Китая, производителей потребительских товаров, игрушек, товаров для дома и сада, бытовой техники, кормов для животных и других категорий товаров. С 31 октября по 4 ноября Canton Fair соберет производителей одежды, обуви, аксессуаров, ковровых изделий, домашнего текстиля, офисных принадлежностей, товаров для кемпинга и спорттоваров, пищевых продуктов и т.п.

Поездка на Кантонскую ярмарку станет для красноярских производителей мощным драйвером. Здесь можно дешево купить самую современную технику, инновационное оборудование и любые необходимые для производства товары. И, конечно,  Canton Fair — это лучшая витрина для экспорта своей продукции. Приехав на выставку в Гуанчжоу, представители российских компаний смогут взаимодействовать практически со всем миром.

Как использовать поездку на выставку наиболее эффективно? Посетить 12 сентября конференцию в красноярском Grand Hall Siberia!

Центральным событием конференции станет видеомост, который свяжет бизнесменов Красноярского края с Китаем. С китайской стороны в видеоконференции примут участие представители Canton Fair из Гуанчжоу. Они расскажут о перспективах двусторонней торговли между Красноярском и Китаем, раскроют механизмы выхода на китайский рынок для импортеров и экспортеров. Видеомост станет живым диалогом, в ходе которого красноярские участники смогут задать любые вопросы партнерам из Китая.

На конференции выступят известные эксперты, которые поделятся с предпринимателями Красноярска своим опытом посещения Кантонской ярмарки и расскажут об особенностях сотрудничества с китайскими партнерами.

Программа

  • 9:30 – 10:00 Регистрация, сбор гостей и участников
  • 10:00 – 10:05 Вступительное слово модератора Максима Кузнецова, исполнительного директора РАСПП

  • 10:05 – 10:08 Приветственное слово начальника управления внешних связей губернатора Красноярского края Ольги Коростелевой
  • 10:08 – 10:10 Видеопрезентация о Красноярском крае
  • 10:10 – 10:20 Приветственное слово начальника управления международных связей при центре внешней торговли КНР г-на Лю Цюань Дуна
  • 10:20 – 10:30 Видеопрезентация Кантонской ярмарки
  • 10:30 – 10:35 Выступление представителя китайского бизнеса
  • 10:35 – 10:45 Выступление Кригер Светланы,  директора АТБ по Красноярскому краю
  • 10:45 – 10:55 Выступление Анны Андрющенко, ведущего эксперта-практика по импорту/экспорту АО «ВЭД Агент»
  • 10:55 – 11:25 Онлайн-дискуссия пердставителей российского и китайского бизнеса
  • 11:25 – 11:30 Выступление Анны Войцехович, патентного поверенного, эксперта по защите интеллектуальной собственности
  • 11:30 – 11:35 Выступление китайского спикера
  • 11:35 – 12:05 Разбор практических кейсов в области экспортно-импортной деятельности с Китаем и участию в выставках КНР
  • 12:05 – 12:30 Сессия вопросов и ответов
  • 12:30 – 12:35 Групповое фото участников
  • 12:35 – 13:00 Подведение итогов конференции, кофе-брейк, неформальное общение

Организатор

Мероприятие организует Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей — единственный официальный представитель CANTON FAIR в России.

Генеральный информационный партнер

Информационные партнеры



 

 

 

 

 

 
 

Поделиться:

1660 дней назад
12 сентября 2019 10:00–13:00

Красноярск
660077, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, Гранд-холл «Сибирь», зал 4-4а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов